Новости и события » Культура » Игги Азалия и Ник Янг расстались через год после помолвки

Игги Азалия и Ник Янг расстались через год после помолвки

Игги Азалия и Ник Янг расстались через год после помолвки

В воскресение Игги Азалия сообщила своим поклонникам в Instagram о расставании с Ником Янгом. Пара разошлась через год после помолвки.

Азалия рассказала, что очень любит Янга, но из-за недопонимания ей пришлось прекратить отношения. У Игги давно пропало доверие к возлюбленному, именно поэтому она приняла решение расстаться. Самыми сложными для Азалии оказались последние несколько недель отношений, когда все рушилось прямо на глазах.

Звезда отметила, что желает бывшему возлюбленному только хорошего и не держит на него зла. Каждый человек переживает во время расставания с человеком, с которым строил планы на будущее. Позднее после заявления Азалии на личной странице Ника в соцсети изменился статус семейного положения.

Татьяна Дорохова


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх