Новости и события » Политика » Крым посетит американская делегация общественников

Крым посетит американская делегация общественников

Крым посетит американская делегация общественников

Делегация из США собирается посетить Крым, об этом сообщило новостное издание ТАСС. Представители Штатов прибудут 21 июня в Симферополь, где их встретят власти полуострова.

Среди важных личностей из США будет глава Центра гражданских инициатив Шэрон Теннисон, который и возглавит группу. Помимо него, крымский полуостров планирует посетить профессор Калифорнийского университета, врач, а также отставной полковник и лидер общества активистов. В связи с грядущим мероприятием, власти Симферополя и жители полуострова готовят специальные торжества по случаю приезда зарубежных гостей.

Цель приезда пресс-службам не сообщается. Стоит отметить тот факт, что официальная позиция США по поводу возвращения Крыма Российской Федерации остается неизменной. Они по-прежнему используют этот мотив «захвата территории» для продления и введения новых санкций. Европейские представители ранее уже побывали в Крыму, и в своих отчетах сообщили, что жизнь на территории полуострова очень спокойная.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх