Новости и события » Авто » Renault осенью 2016 года презентует обновленный Dacia Sandero

Renault осенью 2016 года презентует обновленный Dacia Sandero

Renault осенью 2016 года презентует обновленный Dacia Sandero

Компания Renault осенью текущего года презентует обновленный автомобиль Dacia Sandero. Возможно, показ новинки состоится во время проведения мотор-шоу в Париже.

Модель Dacia Sandero пользуется устойчивым спросом среди российских автолюбителей. По мнению экспертов, обновленный вариант автомобиля может положительно повлиять на уровень продаж компании Renault. После проведения рестайлинга в базовой версии Dacia Sandero будут такие же указатели поворотов, как и у топовой комплектации.

Изменения коснутся не только деталей кузова Dacia Sandero, так как разработчики потрудились и над дизайном и оформлением салона автомобиля, в результате чего он должен стать более эргономичным и современным. Стало известно о том, что производитель на данный момент работает над новой выхлопной системой. Возможно, после проведения рестайлинга Dacia Sandero будет укомплектована новым мощным силовым агрегатом.

Ирина Морская

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх