Новости и события » Hi-Tech » Работу ищут дизайнер и менеджер по продукту

Работу ищут дизайнер и менеджер по продукту

Работу ищут дизайнер и менеджер по продукту

Редакция продолжает публиковать резюме специалистов, желающих работать в стартапах и ИТ-компаниях (выходят по понедельникам), а также вакансии компаний, которые ищут сотрудников (выходят по четвергам).

Сергей Малеев - дизайнер

Бэкграунд: графический дизайнер-универсал. Опыт работы - 15 лет. 10 лет был дизайнером в ряде региональных телекомпаний, а последние пять лет занимаюсь веб-дизайном.

К омпетенции: дизайн веб-сайтов, изготовление баннеров (статика, флеш, HTML 5) для компании «2ГИС» и на фрилансе. Есть опыт создания сайтов на CMS Joomla.

Резюме, портфолио.

Пожелания: ищу как удаленную работу, так и работу в офисе. Готов к переезду.

Контакты: [email protected], blg_design (Skype).

Дарья Галашова - менеджер по продукту / growth hacker

Бэкграунд: высшее образование: государственный университет «Высшая Школа Экономики» и Томский политехнический университет. Первый большой успех пришел в 2006 году с проектом федерального масштаба.

Опыт работы: начинала с ecommerce. Последние два года фокусируюсь на онлайн-сервисах. Опыт работы на российском рынке с десктопными и адаптивными сайтами, мобильными приложениями. Увлекаюсь созданием c новых онлайн-продуктов нуля. С 2015 года успешно практикую customer development, lean startup, scrum.

Имею богатый навык глубинных интервью с B2B и B2C-клиентами. Сама готовлю лендинги для тестирования гипотез. В конкурентной борьбе мне очень помогают навыки разработки и анализа бизнес-моделей по Остервальдеру. Владею технологией написания пользовательских историй в контексте гибкой методологии разработки. Выявляю ключевые метрики и не распыляюсь на мелочи. Обладаю стратегическим видением и знаю, куда вести команду и почему. Стремлюсь стать самым крутым growth hacker. Мечтаю построить монопольный продукт по Питеру Милю.

Краткое портфолио:

В 2006 году увидела возможность кратного роста продукта при небольших финансовых затратах, хотя меня пригласили лишь для увеличения доли московской аудитории старейшего сайта японских автомобилей. Инициировала ряд кардинальных изменений в продукте, а именно:

  • Убедила руководство проекта Avto.vl.ru с посещаемостью в 1 млн человек в месяц поменять владивостокский домен на новый домен федерального уровня.
  • Инициировала выход из узкой ниши японских автомобилей и расширение линейки сайта за счет автомобилей стран Европы и Америки.
  • Инициировала геолокационную привязку контента (объявлений, форумов, статей) к текущему местоположению посетителя для жителя любого города России.

В результате изменений в продукте посещаемость сайта через несколько месяцев увеличилась в два раза до двух млн человек в месяц. Московская аудитория выросла в четыре раза - со 120 тысяч человек до 520 тысяч человек. Предложенные мной изменения до сих пор используются в продукте. На протяжении многих лет Drom.ru был лидером в России по посещаемости среди сайтов автомобильной тематики, а сейчас ог занимает второе место после «Avito Авто».

В 2013 году увеличила продажи до 130% в месяц при снижении затрат в старейшем интернет-магазине автошин и дисков:

  • при снижении рекламных затрат на 25%;
  • при снижении численности персонала;
  • при снижении товарных запасов на складе.

Для увеличения продаж мне потребовалось вместе с командой программистов переделать полсайта, а также внести изменения в работу базы данных.

В 2016 году разработала бизнес-модель с нуля (за два месяца) и вывела на российский рынок новый онлайн-сервис.

Пожелания: ваша компания разрабатывает собственные продукты и работает по методу Scrum. Не рассматриваю игровые проекты и заказную разработку. Предпочитаю большую свободу в принятии решений, поэтому не смогу работать с авторитарным руководством. Мне интересно играть ключевую роль в проекте и иметь возможность сделать что-то масштабное. Предпочитаю работу в офисе Санкт-Петербурга. Возможна удаленная работа в мегакрутых командах.

Зарплата - от 100 тысяч рублей, плюс KPI. Вместе сделаем классные продукты.

Контакты: [email protected], +7 (999) 025-75-40.

Работу ищут дизайнер и менеджер по продукту

Работу ищут дизайнер и менеджер по продукту


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх