Новости и события » Общество » В Ровно копы оштрафовали самого сильного человека мира (фото)

В Ровно копы оштрафовали самого сильного человека мира (фото)

В Ровно копы оштрафовали самого сильного человека мира (фото)

В Ровно патрульная полиция оштрафовала богатыря Василия Вирастюка. Об этом сообщает Depo. Львив со ссылкой на ровенскую полицию.

Вирастюк оставил машину в неустановленное месте в центре Ровно. Патрульные отреагировали быстро и выписали богатырю штраф.

Напомним, недавно Ивано-Франковские полицейские дважды оштрафовали депутата местного облсовета за нарушение правил дорожного движения. Ранее в Кировограде две патрульные машины устроили погоню за автомобилем, который несся на красный свет, а потом свернул на улицу с односторонним движением и поехал против движения. Сам водитель назвался прапорщиком и попытался договориться с правоохранителями.

Как мы писали, недавно патрульные задержали в Луцке водителя в состоянии алкогольного опьянения. Им оказался работник полиции. Напомним также, депутат Черкасского облсовета Николай Булатецкийпотребовал увольнения полицейских, которые оштрафовали его на 425 грн за парковку в неположенном месте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх