Новости и события » Общество » Итальянцы продолжат работать с Россией, несмотря на санкции

Итальянцы продолжат работать с Россией, несмотря на санкции

Итальянские компании намерены продолжать работать с Россией несмотря на санкции. Об этом в эфире передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» заявил вице-президент Ассоциации итальянских предпринимателей в России Витторио Торрембини.

«Мы хотим продолжать работать с Россией. То, что произошло в последние два года, причинило вред, особенно для Европы. Мы гордимся, что наши фирмы не ушли из России, наоборот, мы работали, чтобы наши новые коллеги приезжали в Россию», - сказал Торрембини.

Он также сообщил, что сегодня в России работает почти 90 итальянских фирм, имеющих производство. На них занято приблизительно 70 тысяч сотрудников, а их общий оборот в России составляет свыше 5 миллиардов евро.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх