Новости и события » Культура » Модные топы 2016

Модные топы 2016

Модные топы 2016

Одним из самых актуальных предметов одежды в летний сезон считается женский топ. Такой предмет гардероба всегда представлен открытым кроем, что идеально соответствует жаркому периоду. Еще несколько сезонов назад топ четко соответствовал рамкам определенного кроя. Это были короткие модели под грудь на тонких бретельках или с открытыми плечами. Сегодня модные женские топы представлены куда более широким и совершенно разнообразным ассортиментом, в чем легко можно убедиться из коллекций 2016 года.

Модные летние топы 2016

Модные тенденции топов 2016 года - это прежде всего женственность, изящность, сексуальность. Именно такие качества, по мнению дизайнеров, важны в сезон открытой одежды. Однако актуальные модели представлены не только повседневным стилем кэжуал. Как уже ранее говорилось, топ обрел весьма обширное обозначение относительно своего типа одежды. Теперь этот предмет женского гардероба активно используется и в вечерней моде, и для деловых луков, и в романтических образах. Давайте же посмотрим, какие топы самые модные в сезоне 2016?

Вязаный топ. Одними из самых красивых и романтичных считаются модели из тонкой пряжи. Модные вязаные топы 2016 представлены из шелка и натурального хлопка. Дизайнеры предлагают женственные ажурные модели, которые в полной мере продемонстрируют нежность и хрупкость своей обладательницы. Самыми популярными считаются топы из цветочных мотивов, а также изделия в технике ирландского кружева.

Шифоновый топ. Как бы странно ни звучало, но самым универсальным вариантом считается модель из шифона. Дизайнеры выбрали тонкий воздушный материал как наиболее актуальный для летней одежды, поскольку он идеально подходит для городских, пляжных, вечерних и деловых образов. Модные шифоновые топы 2016 года представлены красивыми изделиями с кружевными элементами, лаконичными удлиненными фасонами без рукавов, а также свободным кроем на тонких бретельках.

Укороченный топ. Несмотря на оригинальные идеи и обширный полет фантазии дизайнеров, классический вариант в укороченном крое не потерял популярности. Ведь в жару такие топы просто незаменимы. К тому же подобные модели изящно демонстрируют стройность, открывая загорелый животик.

Прозрачный облегающий топ. Если вы хотите добавить своему стильному луку нотку сексуальности и привлекательности, то вам стоит обратить внимание на неотразимые модели из кружева, гипюра и тюля без подкладки. Прозрачные топы актуальны в этом сезоне в классическом черном цвете.

Модные топы 2016

Модные топы 2016

Модные топы 2016

Модные топы 2016

Модные топы 2016

Модные топы 2016

Модные топы 2016

Модные топы 2016

Модные топы 2016

Модные топы 2016

Модные топы 2016

Модные топы 2016

Модные топы 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх