Новости и события » Общество » Российские врачи рассказали о самых необычных подарках

Российские врачи рассказали о самых необычных подарках

Российские врачи рассказали о самых необычных подарках

19 июня по всей стране отмечался День медицинского работника. Врачи получили множество интересных подарков и решили рассказать всем о том, какие необычные сюрпризы им пришлось увидеть на этот раз.

Многие врачи уже отказываются брать привычный алкоголь и конфеты, поэтому благодарным пациентами приходится становиться все более изобретательными. Таким образом, с каждым годом фантазия людей становится многогранной. В этом году московским врачам удалось получить участившиеся оригами лебедей, гусей и павлинов, а также более оригинальные сюрпризы, к примеру, портрет Сталина. Конечно же, стихотворения от детей заставили плакать даже самого стойкого сотрудника «скорой помощи».

Обслуживающий персонал также не остался без подарков. Благодарные пациенты умудрились сделать тортик в виде машины службы скорой помощи, а также ручку хоббита, которая присутствовала во время съемок фильма «Властелин колец».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх