Новости и события » Происшествия » На Херсонщине пропал житель Житомира

На Херсонщине пропал житель Житомира

На Херсонщине пропал житель Житомира

На Херсонщине пропала связь с водителем фуры. Впоследствии на обочине нашли его грузовик. У полиции пока никаких зацепок, информирует сайт khersonline.net.

Пропавший - житель Житомира Сергей Яковлев, ему 39 лет. Он следовал из Херсона в Киев. Сейчас самостоятельно ищут родственники и волонтеры, потому что полиция пока молчит.

Машина стояла в обратном направлении, не в том, в котором он должен был ехать. Сам он туда поехать не мог, - говорит родственник пропавшего Игорь.

Родственники водителя уверены - его следы затерялись на придорожном рынке, за Херсоном. Именно здесь он собирался пить кофе.

Последний раз со своим мужем Татьяна Яковлева общалась в прошлый понедельник. В 9 утра связь с мужем оборвалась. Два его мобильных молчат и поныне. Никаких зацепок не дало и обследование грузовика. Из авто не украли ни продукцию, ни вещи.

В полиции открыли уголовное производство по статье "Умышленное убийство". И уверяют, что рассматривают все возможные версии.

Дальнобойщиком муж стал месяц назад, до этого работал таксистом. Родственники говорят, что он ответственный человек, и задержать его могла только беда. Люди просят возможных свидетелей обратиться в полицию. Дома Сергея Яковлева ждут двое несовершеннолетних детей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх