Новости и события » Происшествия » В Краматорске вещи воруют с манекенами

В Краматорске вещи воруют с манекенами

В Краматорске вещи воруют с манекенами

Сотрудники Краматорского отдела полиции сообщили о подозрении в совершении преступления по ч.2 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины 40-летним местным жителем.

Он, находясь на территории Крытого рынка в состоянии алкогольного опьянения, похитил манекен с одеждой сообщает пресс-служба полиции.

Мужчина кстати имеет уже не одну судимость. В тот день фигурант, находясь на территории городского рынка в нетрезвом состоянии, решил совершить кражу. Зайдя в одну из торговых палаток, он схватил манекен с женской одеждой и пытался убежать. Но его быстро догнали и задержали работники рынка, сразу вызвав полицию.

Открыто уголовное дело по ч.2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража), правонарушителю сообщено о подозрении.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх