Новости и события » Hi-Tech » IPhone 7 будет поддерживать технологию dualSIM

IPhone 7 будет поддерживать технологию dualSIM

IPhone 7 будет поддерживать технологию dualSIM

Американской корпорацией Apple уже в сентябре будет презентована новая генерация их смартфонов iPhone 7. СМИ получили сведения о том, что устройство будет поддерживать две SIM-карты.

Как известно, на данный момент разрабатываются две модели iPhone 7, одна из которых будет с припиской «Plus», что свидетельствует о большей диагонали экрана. Соответственно, устройство будут на 4,7 и 5,5 дюйма соответственно. Одна из моделей будет поддерживать функциональную составляющую формата dualSIM.

Если же говорить о третьей вариации, которая также, по словам многих инсайдеров находится в разработке, то она будет предназначена для индийского, бразильского и китайского рынков. Она также сможет похвастать поддержкой двух SIM-карт, но, при этом, не сможет порадовать технологией 3D-Touch.

Стоит добавить, что большинство гаджетов, разработанных на базе Android поддерживают функцию dualSIM уже в течении многих лет, потому для юзеров этой платформы «новшество» от Apple таковым не является. Именно поэтому специалисты заявили, что данные слухи являются весьма сомнительными и, вероятнее всего, фактического применения не произойдет. Так или иначе, остается ожидать сентября, только тогда удастся увидеть, что на самом деле Apple подготовили для своих поклонников.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх