Новости и события » Общество » В сети появилось новое видео пустых пляжей в Крыму (видео)

В сети появилось новое видео пустых пляжей в Крыму (видео)

После официального открытия туристического сезона в Крыму, пляжи полуострова продолжают пустовать. Соответствующее видео опубликовал пользователь «Алексей Владимирович» у себя на страничке в Youtube.

Отмечается, что на самой видеозаписи можно заметить полупустой пляж, отсутствие туристической инфраструктуры, а местами - даже отсутствие ремонта набережных.

«Это ужас, все развалено. Все санатории. Все закрыто. Мы думали, что здесь будет лучше. Наши надежды не оправдались. Мы решили - это первый и последний раз», - отметила на видео жительница Москвы, которая приехала «отдохнуть» в Крым.

В то же время сам автор подчеркивает, что подобный сценарий с Крымом можно было даже не предугадывать. По его словам, российский человек всегда должен быть немного подавлен, чтоб царь имел возможность помочь ему.

Напомним, что бывшие адвокаты украинской летчицы Надежды Савченко россияне Марк Фейгин и Николай Полозов взялись защищать в суде заместителя главы Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умерова.

Как писала Politeka, фонд «Открытая политика» опубликовало видео о том, как школьники из оккупированного Крыма могут получить образование в украинских ВУЗах.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх