Новости и события » Общество » Силы АТО спалили российский танк (фото)

Силы АТО спалили российский танк (фото)

Силы АТО спалили российский танк (фото)

Российско-террористические войска пригнали в оккупированные города Дебальцево и Горловку свою военную технику. Ночью они задумали ее опробовать на силах АТО.

Об этом на своей странице в Facebook написал украинский военный с псевдонимом Igor Greg, который служит на Донецком направлении.

Так, по его данным, террористы этой ночью попытались напасть на силы АТО с помощью новых танков. Об этом узнали украинские военные узнали заранее и устроили засаду, в результате чего техника оккупантов была уничтожена.

"Мы получили интереснейшую информацию, что из Дебальцево в Горловку прибыло 3 танчика и что они мылятся почудить в нашу сторону, все спланировав и расписав все партии по нотам, отправились встретить их... достойно...... прибыли на место, не без трудностей конечно, но прибыли. Заложили здоровенный "сюрприз" в районе Ставков и прилегли не вдалеке, как удавы, переваривая ужин. Где то после часа ночи, таки услышали грохот адской, чисто руснявской повозки, несущей смерть.... сюрприз сработал красиво... экипаж остался догорать вместе с танком... ну а чо? сэкономили нам патроны Правда валить пришлось быстро, накрывали нас минами не по детски..... но мы уже на базе", - пишет военный.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх