Новости и события » Спорт » Ведущая в прямом эфире «телепортировалась» на футбольное поле

Ведущая в прямом эфире «телепортировалась» на футбольное поле

Ведущая в прямом эфире «телепортировалась» на футбольное поле

Накануне футбольного матча между сборными Франции и Швейцарии телевизионный канал M6 продемонстрировал интересный оптический трюк. В первые мгновения он мог показаться магической телепортацией ведущей из студии прямо на футбольное поле, где та пообщалась с выездным корреспондентом, пишет Aol.

Женщина просто перешагнула рамку экрана и оказалась словно в телевизоре рядом со своей коллегой, после чего женщины начали мило общаться о предматчевой ситуации. При этом обе дамы выглядят вполне естественно и находятся словно на одной картинке. Тогда как корреспондент действительно была на поле, что подтвердила «живыми» фотографиями в своем Twitter.

Aol не пишет о том, как постановщикам удалось добиться такого эффекта. Наиболее очевидным, помимо собственно телепортации, кажется вариант, в котором телевизионный экран стоит дальше рамки, а ведущая из студии ступает на искусственную имитацию газона.

Ведущая в прямом эфире «телепортировалась» на футбольное поле

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх