Новости и события » Экономика » График экспертных консультаций на горячей линии для предпринимателей Днепра и области

График экспертных консультаций на горячей линии для предпринимателей Днепра и области

График экспертных консультаций на горячей линии для предпринимателей Днепра и области

В Днепре начинает работу консультационная горячая линия для предпринимателей.

Получить необходимую информацию по ведению бизнеса можно по телефону: (056) 770-90-35. 742-83-42 с 10-00 до 16-00, или на e-mail [email protected].

21.06.16 - Бабич Лариса Игоревна - председатель правления общественной организации «Региональная ассоциация пациентов», эксперт в области медицинских вопросов.

22.06.16 - Трикоз Олег Алексеевич - директор по развитию бизнеса ООО «БДО», эксперт по вопросам аудита, консалтинга, инвестиций.

23.06.16 - Киселев Александр Сергеевич - председатель правления общественной организации «Украинская защита», эксперт по вопросам поддержки бизнеса предпринимателей с зоны АТО.

24.06.16 - Петрова Валентина Николаевна - директор Центра консалтинга Днепропетровского Университета им. А. Нобеля, эксперт по вопросам бизнес образования и коммуникаций.

29.06.16 - Титов Владимир Ильич - председатель правления союза «Центр экономической интеграции и устойчивого развития», эксперт по вопросам коммерциализации инноваций.

30.06.16 - Федоришин Ярослав Богданович - управляющий партнер Днепропетровского филиала консалтинговой компании «Высоцкий консалтинг», эксперт в области управления малого и среднего бизнеса.

Горячая линия по вопросам предпринимательства будет работать на базе офиса Регионального совета предпринимателей в помещении облгосадминистрации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх