Новости и события » Культура » Откровенные фото Рианны взбудоражили пользователей Сети

Откровенные фото Рианны взбудоражили пользователей Сети

Откровенные фото Рианны взбудоражили пользователей Сети

Барбадосская певица Рианна, помимо своего музыкального таланта, может доставлять своим поклонникам настоящее удовольствие от созерцания ее прекрасных форм. Недавно 28-летняя звезда опубликовала в сети Instagram несколько фото в купальниках, глядя на которые, фанаты испытали огромное возбуждение.

В повседневной жизни исполнительница не отказывает себе в возможности лишний раз пройтись на публике в соблазнительном наряде. Она вполне может надеть на себя прозрачную одежду, как это было, например, в Нью-Йорке, и в таком виде прогуляться по улицам мегаполиса, не стесняясь взглядов чужих людей. Не смущается певица и тогда, когда выкладывает эротические снимки на своем профиле в Интернете.

Новые кадры Рианны спровоцировали поклонников на огромное количество отзывов - они были восхищены ее превосходным, сексуальным телом. Особенное внимание на себя обратили упругие ягодицы темнокожей исполнительницы. Фотосессию Рианны фанаты признали поистине «жаркой и горячей».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх