Новости и события » Происшествия » Полиция ищет свидетелей наезда на малышку в парке Глобы

Полиция ищет свидетелей наезда на малышку в парке Глобы

Полиция ищет свидетелей наезда на малышку в парке Глобы

Речь идет о том самом вопиющем случае, когда на полуторагодовалую малышку наехал квадроцикл, о чем сайт «Newsmir.info» писал ранее.

На данный момент следственным отделом по расследованию ДТП СУ ГУНП в Днепропетровской области расследуется уголовное производство по факту ДТП, произошедшего 08.06.2016г. в 11:30 в Днепре на территории Центрального городского детского парка им. Лазаря Глобы. Имело место дорожно-транспортное происшествие с участием квадроцикла «НВ-ЕВТV800D» без регистрационного номерного знака. В результате ДТП малолетнему пешеходу причинены телесные повреждения.

«С целью проведения полного и объективного расследования обстоятельств» указанного события органы МВД обращаются к гражданам с просьбой свидетелей данного ДТП и лиц, имеющих полезную информацию откликнуться.

Если вам что-нибудь известно по данному инциденту, сообщите следователю по телефону: 097-125-05-59 или, либо другим удобным способом.

Напомним, общественность Днепра после этого происшествия обратилась к мэру с петицией «Запретить прокат квадроциклов в парках вне специально отведенных зон». Сбор подписей продолжается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх