Новости и события » Экономика » Porsche выпустил шикарное гоночное авто

Porsche выпустил шикарное гоночное авто

Porsche выпустил шикарное гоночное авто

Один из самых отличительных автомобилей в автоспорте и за ее пределами - Porsche 911 получил свое ограниченное издание, с помощью которого вы сможете показать свои успехи в соревнованиях на протяжении многих лет.

Новая модель, которая была создана исключительно для участия в гонках, получила название Porsche 911 Carrera S Endurance.

В авто поставили стандартный 3,0-литровый шестицилиндровый турбодвигатель с мощностью 420 лошадиных сил и 500 Нм, в то время как его пакет Sport Chrono является стандартным и добавляет немного больше скорости для авто - «сотня» всего за 3,7 секунды.

Стандартная версия также оснащена подвеской Porsche Dynamic Control с системой рулевого управления задними колесами и добавлена спортивная выхлопная труба.

Отметим, эта модель авто выполнена в белом цвете, но можно заказать авто в красном и черном цвете. Интерьер Porsche сделан на 70 % из углеродного волокна.

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх