Новости и события » Культура » Елена Ваенга определилась с будущей профессией сына

Елена Ваенга определилась с будущей профессией сына

Елена Ваенга определилась с будущей профессией сына

Известная певица Елена Ваенга не любит делиться с прессой информацией, касающейся ее личной жизни, а уж тем более новостями о своих близких. Однако на этот раз звезда сделала исключение и сообщила, кем видит в будущем своего сына.

Так, Елена Ваенга в день медицинского работника разместила на своей страничке в социальной сети запись с поздравлением и отметила, что мечтает видеть своего сына в белом медицинском халате. К слову малышу певицы всего три года, однако еще будущая профессия, возможно, уже определена.

Также в своем сообщении Ваенга отметила, что считает врачей, учителей и священников небожителями. По мнению певицы, представители данных профессий вносят неоценимый вклад в жизнь каждого человека. Так, учителя учат зарабатывать на хлеб, врачи - сохраняют здоровье, а священники - душу.

Многие поклонники певицы обратились к ней с просьбой дать возможность ее ребенку самостоятельно определиться со своим призванием в жизни, и всего единицы поддержали идею Елены Ваенги.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх