Новости и события » Hi-Tech » ASUS представила планшеты ZenPad for buisness

ASUS представила планшеты ZenPad for buisness

ASUS представила планшеты ZenPad for buisness

Компания ASUS продемонстрировала общественности свои новые планшеты ZenPad for Business 7.0 и 10.0. Отмечается, что девайсы не имеют каких-либо изменений в характеристиках, а отличаются исключительно программным обеспечением.

Сотрудники из ASUS уведомили о том, что эти планшеты рассчитаны исключительно на кооперативных клиентов. В связи с этим в ZenPad fo Business избавились от всевозможных программ, которые не представляют ценности. Помимо этого планшеты поставляются исключительно с чистым Android 6.0. Среди установленного софта отмечаются множество программ, что призваны помочь бизнесменам. В стандартной сборке имеется и ADAM. Ключевой особенностью данного расширения является возможность удаленного администрирования.

Устройства получили 2 ГБ ОЗУ и 16 Гб собственной памяти, а ключевыми различиями являются лишь экраны в 7 дюймов у ZenPad for Business 7.0 и 10-дюймовый для старшей версии. Следует отметить, что данные гаджеты могут стать первыми в линейке ASUS ZenPad M и получить названия M700K и M1000C соответственно.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх