Новости и события » Политика » На трассе «Киев-Одесса» ограничат движение

На трассе «Киев-Одесса» ограничат движение

На трассе «Киев-Одесса» ограничат движение

Полиция Киевской области в очередной раз предупреждает водителей, что на отдельных участках автодорог государственного значения "Киев - Одесса" и "Киев - Знаменка" ведутся ремонтные работы, в связи с чем ограничивается движение. Об этом сообщили в Управлении превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции в Киевской области, передает Капитал.

В частности, учитывая ремонт, возможны осложнения в движении возле сел Круглик, Калиновка, Пинчуки, Винницкие Ставы, Хлепчата (автодорога "Киев - Одесса").

Также в направлении Киева частично перекрыта автодорога "Киев - Знаменка". Ремонтно-дорожные работы проводятся близ сел Лесники, Ходосеевка, Романьков, Новые Безрадичи и Таценки.

Полиция просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, учитывать указанные ограничения при планировании маршрутов, неуклонно придерживаться Правил дорожного движения и требований дорожных знаков, прежде всего временно установленных.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх