Новости и события » Происшествия » В Бразилии 30 мужчин надругались над 16-летней школьницей

В Бразилии 30 мужчин надругались над 16-летней школьницей

В Бразилии 30 мужчин надругались над 16-летней школьницей

В Бразилии около тридцати мужчин изнасиловали шестнадцатилетнюю школьницу и снимали все «достижения» на видео. Сообщение поступило от пресс-службы местной полиции.

Вопиющее преступление было совершено в небольшом городке Бразилии, где, как сообщает девушка, ее похитили семь мужчин и завели в неизвестные ей трущобы, после чего к ним присоединились еще пару десятков неизвестных и начали осуществлять насильственные действия. Один из них снимал это все на камеру, постоянно комментируя то, сколько человек вступили с ней в половую связь. В общей сложности около тридцати взрослых мужчин успели изнасиловать потерпевшую.

Все видео они регулярно выкладывали в социальную сеть Twitter, где можно разглядеть лица преступников. Школьница все время была без сознания и скорее всего под действием сильных наркотических препаратов, потому что она даже не понимала, где находится.

Когда девушку освободили местные полицейские, она рассказала, что уснула, а проснувшись оказалась в неизвестном для нее месте. Мужчины постоянно смеялись с нее и были вооружены, а она чувствовала себя словно под действием наркотических веществ.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх