Новости и события » Общество » В гигантской пробке под Киевом столкнулись пять автомобилей

В гигантской пробке под Киевом столкнулись пять автомобилей

В гигантской пробке под Киевом столкнулись пять автомобилей

На подъезде к Киеву по Одесской трассе образовалась гигантская пробка, вызванная капитальным ремонтом. Пробка начинается недалеко от Василькова. А сразу за Белой Церковью, всюду ограничения скорости от 50 до 90 км. Об этом сообщает корреспондент "Страны".

За сорок минут, нашему корреспонденту удалось проехать всего лишь 500 метров. Очень многие автомобилисты объезжают пробку по встречной полосе или по полям. Это приводит к аварийным ситуациям.

Так в пробке, уже столкнулись сразу пять автомобилей. Два из них получили достаточно серьезные повреждения.

Как ранее сообщала "Страна", сегодня, 20 июня, начался ремонт на некоторых участках автомобильных дорог государственного значения.

В частности, речь идет о трассе "Киев - Одесса" и "Киев - Знаменка". Из-за этого движение по указанным направлениям ограничено. Национальная полиция Киевской области попросила отнестись внимательно к этой информации, а также соблюдать правила дорожного движения. Но, как видим, это не очень помогло.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх