Новости и события » Культура » Фильм "День независимости: Возрождение" скоро в кинотеатрах (Трейлер)

Фильм "День независимости: Возрождение" скоро в кинотеатрах (Трейлер)

Фильм "День независимости: Возрождение" скоро в кинотеатрах (Трейлер)

Сиквел "Дня независимости", в котором снимался Уилл Смит, готовится выйти в прокат. Украинские зрители смогут сходить на фильм в кинотеатр уже 23-го июня.

События фильма "День независимости: Возрождение" происходят через 20 лет после первой части. Жители Земли с помощью инопланетных технологий сумели создать защитную программу. Система слежения и противостояния, часть которой расположена на Луне, должна защитить от возможного вторжения инопланетян. Возглавляет ее Дэвид Левинсон - сын героя из первого фильма Стивена Хиллера.

Новая атака пришельцев будет невероятно масштабной и разрушительной. Противостоять вторжению инопланетных агрессоров будет команда смелых мужчин и женщин. В их руках находится судьба планеты и всего человечества. Главные роли в фильме исполнили Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Джадд Хирш и Джои Кинг.

Напомним, что оригинальный "День независимости" вышел в 1996 году. Фильм получил множество престижных наград и собрал в прокате $817 млн. После съемок в нем Уилл Смит окончательно утвердился в статусе голливудской звезды.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх