Новости и события » Hi-Tech » Взломавший DAO хакер угрожает засудить создалей Эфириума

Взломавший DAO хакер угрожает засудить создалей Эфириума

Взломавший DAO хакер угрожает засудить создалей Эфириума

Хакер, взломавший накануне платформу DAO, прокомментировал решение разработчиков отобрать у него накопленную криптовалюту, указав, что засудит компанию при подобном развитии событий. Он заявил, что не считает себя вором, поскольку использовал функцию, заложенную в программу изначально и не противоречащую соглашению.

По его словам, он на абсолютно законном основании стал собственником более 3,64 миллионов единиц эфира. Анонимный хакер добавил, что хочет выразить благодарность DAO за данное вознаграждение. При этом его разочаровывает то, что отдельные лица характеризуют использование функции как случай «кражи». Адвокаты хакера свидетельствуют, что его действия находятся в полном соответствии с контрактным и уголовным правом США.

По словам анонимного пользователя, любой захват, заработанных им единиц криптовалюты будет незаконным. Вдобавок, подобные действия подрывают доверие к системе в целом.

«Любые организации и лица, которые принимают участие в противоправных действиях по заморозке моего баланса в скором времени получат "требование о прекращении" от моих адвокатов. Уверен, это событие станет важным опытом для всего сообщества Эфириума. Желаю всем удачи», - сообщил хакер в открытом письме.

Федор Алексеев


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх