Новости и события » Общество » Ученые: Болезнь Паркинсона влияет на принятие решений

Ученые: Болезнь Паркинсона влияет на принятие решений

Ученые: Болезнь Паркинсона влияет на принятие решений

Ученые из Калифорнийского университета выявили связь между Болезнью Паркинсона и принятием решений. Ранние стадии недуга влияют на функционирование мозга в плане определенности человека.

Ученые установили, что неврологические факторы, которые сопровождают развитие Болезни Паркинсона, оказались более сложными, чем считалось до этого момента. На ранних стадиях недуг становится причиной трудностей в принятии решений, основываясь на жизненном опыте. Ученые провели масштабное исследование, которое расширило представление о Болезни Паркинсона.

В современном мире не существует методик, полностью избавляющих от недуга. Хирургическое вмешательство и различные препараты могут только на время замедлить развитие недуга. Чтобы создать эффективное лекарство против Болезни Паркинсона ученые проводят различные исследования, и на основе полученных знаний создают все новые и новые медикаменты.

Татьяна Дорохова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх