Новости и события » Происшествия » Туристов из Великобритании избили охранники отеля в Испании

Туристов из Великобритании избили охранники отеля в Испании

Туристов из Великобритании избили охранники отеля в Испании

На курорте Магалуф, который расположен в Италии, двое охранников из отеля избили пару из Великобритании. Местная полиция занимается расследованием.

Британское новостное агентство The Mirror опубликовало статью о произошедшем инциденте с участием жителей Великобритании. Туристы, отдыхающие в отеле BH Mallorca Hotel на испанском курорте Магалуф, выставили в интернет видеозапись, на которой запечатлена драка между сотрудниками службы безопасности и британской молодой парой.

Согласно информации, предоставленной очевидцами, девушка по имени Робби Хофманн кинула пластиковый стакан в охранника, в ответ мужчина ударил ее по лицу ладошкой руки. Ее парень диджей Алекс Хендерсон вступился за достоинство и честь своей второй половины, после этого был избит сотрудниками безопасности.

В свою очередь управляющие отеля BH Mallorca Hotel прокомментировали, что вышеупомянутая пара не были постояльцами их заведения и весь инцидент произошел ввиду того, что британцы не пожелали покидать территорию отеля после закрытия. Уточняется, что охранников уволили, а местная полиция проводит тщательное расследование, чтобы выявить виновников и применить меры пресечения.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх