Новости и события » Происшествия » На Житомирщине лось выбежал на автотрассу и спровоцировал смертельное ДТП

На Житомирщине лось выбежал на автотрассу и спровоцировал смертельное ДТП

На Житомирщине лось выбежал на автотрассу и спровоцировал смертельное ДТП

Сегодня, 20 июня, из-за внезапного появления животного на проезжей части, погиб 54-летний житель Житомирской области. Об этом информирует Цензор. нет со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной Полиции в Житомирской области.

Сообщается, что авария произошла на автотрассе Дубровка-Высокая Печь, неподалеку от деревни Червоные Хатки, на Житомирщине. Согласно сводкам пресс-службы, в автомобиле ВАЗ-21017 находилось двое пассажиров: 52-летний водитель, и его 50-летняя попутчица. В какой-то момент из лесополосы неожиданно выбежал лось и на полной скорости врезался в транспортное средство, спровоцировав ДТП.

Водитель получил серьезные травмы, несовместимые с жизнью. Он умер в машине скорой помощи по дороге в больницу. Пассажирка получила лишь незначительные травмы. Необходимую медицинскую помощь ей предоставили медики прямо на месте происшествия.

В пресс-службе заявляют, что следователи пока что выясняют подробности трагического происшествия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх