Новости и события » Спорт » Т.Степаненко о матче с Польшей: мы обязаны получить положительный результат

Т.Степаненко о матче с Польшей: мы обязаны получить положительный результат

Т.Степаненко о матче с Польшей: мы обязаны получить положительный результат

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко поделился ожиданиями от предстоящего матча против сборной Польши, передает со ссылкой на пресс-службу ФФУ.

"К матчу с Польшей все очень серьезно готовятся и настраиваются. Вчера и сегодня на тренировке все были, можно сказать, агрессивными, потому что мы понимаем, что положительный результат может хоть немного облегчить наше состояние, и состояние страны и болельщиков. Каждый настраивается, готовится, и мы обязаны добиться в этом матче положительного результата, и показать хорошую игру", - отметил Т. Степаненко.

На вопрос, вызывает ли наибольшие опасения Роберт Левандовски, полузащитник сборной отметил, что "это нападающий топ-уровня, но у них также очень быстрые фланговые футболисты, и очень хорошая команда".

"В принципе, если смотреть по клубам, то их оборона и полузащита - это практически Чемпионат Польши. Понятно, что все атакующие футболисты играют в хороших европейских клубах, и за то время, которое мы с ними в последний раз играли, команда очень выросла. Очень организованная, сильная, быстрая и агрессивная команда, которая показывает хороший футбол, и нам будет очень тяжело", - отметил Т. Степаненко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх