Новости и события » Общество » Депутат британского парламента перед смертью собиралась рассказать о радикалах

Депутат британского парламента перед смертью собиралась рассказать о радикалах

Депутат британского парламента Джоан Кокс, на которую в Йоркшире было совершено нападение со стороны ультраправого экстремиста, собиралась выступить со специальным докладом в британском парламенте об опасности распространения радикального национализма в стране. Об этом сообщает русская служба ВВС.

Член лейбористской партии Джо Кокс была сторонницей сохранения Великобритании в Евросоюзе. После инцидента сторонники и противники членства Великобритании в ЕС приостановили агитационную кампанию перед референдумом 23 июня. Она также выступала за то, чтоб Британия приняла как можно больше детей сирийских беженцев.

Левандовски вырывает Баварии волевую победу

Голом в компенсированное время "Баварии" удалось вырвать волевую победу над "Фрайбургом" - 2:1 в первом матче после зимнего перерыва в рамках 17-го тура немецкой бундеслиги. Чемпионы пропустили ранний гол уже на исходе четвертой подробнее ...