Новости и события » Культура » Пресса сообщила вероятную причину гибели актера Антона Ельчина

Пресса сообщила вероятную причину гибели актера Антона Ельчина

Пресса сообщила вероятную причину гибели актера Антона Ельчина

СМИ сообщают о том, что вполне вероятной причиной смерти актера Антона Ельчина мог быть известный дефект его автомобиля.

27-летний актер ездил на автомобиле Jeep. В США тысячи машин этой марки были добровольно отозваны в связи с неудачным дизайном рычага переключения передач. Водителям было очень трудно понять, находится ли он в нейтральном положении или же включена парковочная передача. К примеру, в апреле этого года была отозвана партия автомобилей Jeep Grand Cherokee, которые произвели между апрелем 2012 года и декабрем 2015-го.

Newsmir.info напоминает: о гибели американского актера русского происхождения Антона Ельчина стало известно 19 июня. Тело артиста было обнаружено зажатым между его машиной и кирпичным столбом рядом с воротами. При этом двигатель автомобиля продолжал работать, а рычаг стоял на нейтральной передаче. Вполне возможно, что машина покатилась под гору и сбила своего владельца.

Jeep


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх