Новости и события » Спорт » Фоменко назвал причину поражения украинской сборной в матчах Евро-2016

Фоменко назвал причину поражения украинской сборной в матчах Евро-2016

Фоменко назвал причину поражения украинской сборной в матчах Евро-2016

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко попробовал объяснить, почему украинская сборная проиграла в поединках со сборными Германии и Северной Ирландии с одинаковым счетом "0:2". Его слова передает Интерфакс Украина.

Фоменко заявил, что в стране достаточно непростая ситуация, которая сильно влияет и на футбол, в частности, и на игру команды на Евро-2016. Тренер признал, что украинский чемпионат существенно понизился в уровне. "Это все отражается, уровень чемпионата Украине немного понизился. И, конечно, это цепная реакция, которая привела к тому, что нам не удалось решить задачу выхода из группы," - рассказал главный тренер на пресс-конференции в Марселе.

Также Фоменко обратился к разочарованным украинским болельщикам, попросив у них прощения. Он выразил надежду, что дальнейшие результаты игры сборной не разочаруют фанатов.

Напомним, что ранее Диалог.ua сообщал об отставке Михаила Фоменка с поста главного тренера сборной Украины. По информации источников, тренерской кресло может занять Андрей Шевченко.

Германия


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх