Новости и события » Спорт » Последней тренировкой сборной Украины на Евро 2016 руководил Андрей Шевченко

Последней тренировкой сборной Украины на Евро 2016 руководил Андрей Шевченко

Сборная Украины провела заключительную тренировку на Евро 2016. Ее целью стала подготовка к третьему и заключительному матчу группового турнира чемпионата Европы 2016 со сборной Польши.

Тренировочным процессом руководили помощник главного тренера Андрей Шевченко, тренер по физподготовке Виталий Шпанюк, и коллега Шевченко по статусу в штабе сборной - Владимир Онищенко, сообщает "Сегодня".

Главный тренер Михаил Фоменко поручил проведение завершающей тренировки своему вероятному преемнику и "разговаривал с кем-то по телефону", доверяя своим коллегам настолько, что "даже, особо, не глядел в сторону поля".

Ранее Фоменко сообщил игрокам, что уходит с поста главного тренера сборной, но решение о его будущем в национальной команде вообще будет принято позже. Попрощаться же с игроками он успеет после матча с Польшей.

Сборная Украины по футболу первой из числа всех участников Евро 2016 лишилась каких бы то ни было шансов выйти из своей группы С после ничейного результата в матче между Польшей и Германией.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх