Новости и события » Спорт » Сборная Уэльса громит команду России в решающем матче группового турнира Евро 2016

Футбольная сборная Уэльса вчистую переиграла российскую сборную в третьем туре группового турнира Евро 2016 и вышла в 18 чемпионата Европы по футболу - 3:0(2:0).

Уже на 11-й минуте встречи, когда после выхода 1 на 1 отличился лидер полузащиты Уэльса Аарон Рэмси. На 20-й минуте матча забил Нил Тейлор, удвоивший результат.

На 26-й минуте Артем Дзюба мог сократить разрыв в счете, но не сумел воспользоваться выходом один на один с голкипером валлийцев, пробив прямо в него.

Россиян устраивала только победа в этой игре и когда Гарет Бэйл на 67-й минуте матча довел счет до крупного, забив свой третий мяч на турнире, россияне поникли. И только в последние минуты матча подопечные Леонида Слуцкого смогли организовать какое-то подобие штурма, надеясь на гол престижа.

ИА «Newsmir.info». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Боссов Ubisoft оштрафовали на сумму свыше миллиона евро за...

Боссов Ubisoft оштрафовали на сумму свыше миллиона евро за махинации с акциями

Пожалуй, жажда легких денег - это порок, которому подвластны люди в любых компаниях и странах. Вот и в игровой индустрии такое тоже случается, причем в стенах крупнейшего издательства Ubisoft . Тревогу забило управление по финансовым рынкам Франции. подробнее ...