Новости и события » Спорт » Россия покидает Евро-2016, Англия и Уэльс проходят дальше (Видео)

Россия покидает Евро-2016, Англия и Уэльс проходят дальше (Видео)

Россия покидает Евро-2016, Англия и Уэльс проходят дальше (Видео)

В квартете В завершились последние матчи. В плей-офф напрямую вышли Англия и Уэльс, а Словакия имеет хорошие шансы попасть в 1/8 финала с третьего места.

На Евро-2016 была зафиксирована очередная нулевая ничья. В поединке третьего тура группы В Англия и Словакия забить не смогли. Подопечным Роя Ходжсона так и не удалось превратить тотальное преимущество в забитые голы. В 1/8 финала напрямую вышла Англия, а Словакия с 4 очками в активе сохраняет отличные шансы пробиться в следующий раунд с третьего места.

Сборная России покидает Евро-2016, разгромно уступив Уэльсу -. Валлийцы уже в первом тайме заработали себе комфортное преимущество, забив дважды (отличились Рэмзи и Тэйлор). Точку в матче поставил игрок "Реала" Гарет Бэйл. Британцы заняли первую строчку в группе В вышли в плей-офф турнира.

Евро-2016 продолжится сегодня матчами в группах C и D. Сборная Украины свой поединок против Польши начнет в 19:00. Посмотреть расписание турнира и календарь можно на нашем сайте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх