Новости и события » Культура » Объявлены финалисты телепремии ТЭФИ

Объявлены финалисты телепремии ТЭФИ

Объявлены финалисты телепремии ТЭФИ

Организаторы премии ТЭФИ объявили имена финалистов, выделенных за достижения в сфере телевизионных искусств. В текущем году награждаются Юлия Меньшова, Сергей Брилев, Паулина Андреева, а также Дмитрий Нагиев.

Как рассказал Михаил Швыдкой, в конкурсе 2016 года присутствует 31 номинация, тогда как в прошлом было всего 24. В частности, организаторы вернули номинацию «интервьюер», а судейскую коллегию пополнил Владимир Познер. Как указали в пресс-центре премии, среди претендентов представлены Вадим Такменев, Ирада Зейналова, а также Ника Стрижак.

За звание лучшего интервьюера будут бороться Владимир Познер, Юлия Меньшова, Владимир Соловьев. В номинации лучшего ведущего программы развлекательного направления выдвинуты Дмитрий Нагиев, Иван Ургант, Денис Мацуев, Дарья Златопольская.

Федор Алексеев

Дмитрий Нагиев


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх