Новости и события » Культура » "КооперативништяК" собирает деньги на выпуск альбома

"КооперативништяК" собирает деньги на выпуск альбома

Группа «КооперативништяК» собирает средства на выпуск нового двойного студийного альбома на физических носителях. Краудфандинг-акция стартовала на портале «Планета» несколько дней назад и продлится до осени.

Музыканты рассчитывают собрать 99 000 рублей. Эти средства будут потрачены на создание художественного оформления и выпуск на физических носителях альбома «Финиш, Ясный Сокол». Как отмечают участники коллектива, материал уже записан и сведен, осталось только выпустить его.

В качестве бонусов «КооперативништяК» предлагает различные варианты издания своего нового альбома. В их числе версии пластинки в мп-3 или wav форматах, релиз на двойном CD и двойном CD с автографом. Любителям редкостей предлагается приобрести виниловую пластинку «Аномалии и извращения» с автографом Кирилла Рыбьякова. Также в числе акций есть проходка на все концерты коллектива.

Группа «КооперативништяК» - это легендарный коллектив, ведущий свою историю из глубин Сибири 80-х. Музыканты пробовали играть в разных стилях, включая грайндкор, индастриал и даркфолк. За годы деятельности коллектив записал более 60 альбомов.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх