Новости и события » Общество » NASA собирается отыскать инопланетную жизнь уже через 20 лет

NASA собирается отыскать инопланетную жизнь уже через 20 лет

NASA собирается отыскать инопланетную жизнь уже через 20 лет

Ученые NASA в ближайшие 20-30 лет собираются обследовать другие планеты и найти инопланетян.

Ученые из NASA собираются найти инопланетную жизнь в нашей галактике, а так же добраться до других. Сейчас это кажется невозможным, но процесс развития не прекращается и уже через 20-30 лет специалисты попробуют найти следы инопланетных существ.

Также в NASA рассказали о своих предположениях о том, что жизнь за пределами Земли существует. Первым фактором конечно же является вода. Она является главным маркером, по которому будут искать «другую» жизнь. Н2О находили на Марсе и спутниках Сатурна и Юпитера Энцеладе и Европе.

Также доказано, что существуют виды жизни, которым не нужна вода либо солнечный свет. Они эволюционировали до такой степени, что приспособились к любым условиям на нашей планете. Это также дает надежду, что на других планетах возможны подобные процессы.

Главная цель NASA на ближайшее время - это запуск марсохода в 2020 году, он и займется поиском жизни на Марсе. Что будет дальше, никому пока не известно.

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх