Новости и события » Общество » Стали известны подробности ночной перестрелки и взрыва в Запорожье

Стали известны подробности ночной перестрелки и взрыва в Запорожье

Стали известны подробности ночной перестрелки и взрыва в Запорожье

Поздно вечером, 20 июня, между около 22:30, в Запорожье в районе улиц Фортечной (бывшая Грязнова) и Железнодорожной прогремел взрыв. Об этом сообщает местный портал "Голос".

Неизвестные несколько дней наблюдали за внутреннним двором. И когда вчера вечером, во двор жилого дома въехал автомобиль Toyota, по нему открыли огонь из автомата Калашникова. До этого стрелок прогуливался по двору с детской коляской, из которой и достал автомат.

Из Toyota начали отстерливаться из пистолета Макарова. По свидетельствам очевидцев, из Калашникова прозвучало три очереди, из Toyota - 3-4 выстрела. Затем коляску облили бензином и подожгли. Прозошел взрыв: по всей видимости внутри коляски находились боеприпасы.

Как сообщил заместитель начальника ГУ Национальной полиции в Запорожской области Андрей Долинный, по предварительной информации после стрельбы из автомата Калашникова, под лавочку бросили гранату.

Личности нападавшего и владельца автомобиля уточняются.

Toyota


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх