Новости и события » Происшествия » Суд по делу "Азовца" С.Краснова состоится сегодня

Суд по делу "Азовца" С.Краснова состоится сегодня

Суд по делу "Азовца" С.Краснова состоится сегодня

Шевченковский районный суд сегодня планирует рассмотреть ходатайство СБУ и прокуратуры о продлении срока содержания под стражей главы "Гражданского корпуса "Азов-Крым" Станислава Краснова еще на два месяца. Об этом сообщает пресс-центр "Азова", передает.

"21 июня в 10:00 в Шевченковском районном суде Киева, что на Вознесенском спуске 10-Б (Смирнова-Ласточкина), состоится рассмотрение ходатайства СБУ и прокуратуры о продлении сроков содержания под стражей Станислава Краснова еще на 2 месяца", - говорится в сообщении.

Ранее, 26 апреля, Шевченковский районный суд Киева удовлетворил ходатайство прокуратуры и продлил меру пресечения в виде содержания под стражей до 24 июня главе "Гражданского корпуса "Азов-Крым" Станиславу Краснову.

С. Краснову сообщили о подозрении в совершении преступления по ч.1 ст.111 (госизмена), ч.2 ст.258 (террористический акт и подготовка к террористическому акту), ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх