Новости и события » Спорт » Украина - Польша. Где смотреть

Украина - Польша. Где смотреть

Украина - Польша. Где смотреть

Национальная сборная Украины по футболу сегодня, 21 июня, проведет свой третий и заключительный поединок на XV чемпионате Европы во Франции, в котором встретится с командой Польши.

Игру в 19.00 будет транслировать телеканал "Украина", текстовая трансляция встречи - на Укринформе.

После двух поражений с одинаковым счетом 0:2 от сборных Германии и Северной Ирландии матч на "Велодроме" в Марселе станет последним для "сине-желтых" на Евро-2016. Даже если украинцы настигнут Северную Ирландию по очкам, то останутся на четвертом месте из-за поражения в личной встрече.

В параллельном поединке группы С на "Парк-де-Пренс" в Париже сойдутся сборные Северной Ирландии и Германии.

Германии для выхода в 1/8 финала достаточно ничьей, которая обеспечит ей первое место в случае невыигрыша Польши.

Польша выйдет в плей-офф, если не проиграет Украине, или при любом результате вкупе с поражением Северной Ирландии. При равенстве очков места Германии и Польши будут определены по разницей мячей, количеству голов или по другим дополнительным показателям. Последним из них будет рейтинг коэффициентов, где преимущество у Германии.

Турнирное положение после двух туров: Германия - 4 очка, Польша - 4, Северная Ирландия - 3, Украина - 0.

12-й игровой день Евро-2016 в 22.00 продолжат представители квартета D. На арене "Феликс Боллар-Делелис" в Лансе отношения выяснят сборные Чехии и Турции, а в Бордо встретятся команды Хорватии и Испании.

Испания уже вышла в плей-офф. Даже ничьей в последнем туре им хватит для того, чтобы финишировать первыми и в 1/8 финала встретиться с одной из лучших команд, занявших третьи места. Обладатель второго места в квартете D 27 июня на "Стад-де-Франс" в Сен-Дени сразится с победителем группы Е.

Хорватии хватит ничьей для выхода в 1/8 финала, а победа обеспечит команде Анте Чачича первое место в группе. Хорваты не займут одно из двух первых мест в том случае, если проиграют, а чехи одержат победу и обойдут их по дополнительным показателям.

Чехам надо побеждать, и тогда они могут обойти Хорватию в борьбе за второе место либо попасть в 1/8 финала на правах одной из лучших команд, финишировавших третьими.

Турции в последнем туре надо побеждать, чтобы сохранить шансы на участие в плей-офф на правах одной из четырех лучших команд, которые заняли третьи места.

Турнирное положение: Испания - 6 очков, Хорватия - 4, Чехия - 1, Турция - 0.

Германия Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх