Новости и события » Культура » Франция: Авиакомпания La Compagnie предлагает годовой трансатлантический проездной

Франция: Авиакомпания La Compagnie предлагает годовой трансатлантический проездной

Франция: Авиакомпания La Compagnie предлагает годовой трансатлантический проездной

Авиакомпания La Compagnie, совершающая трансатлантические перелеты по маршруту Нью-Йорк-Лондон/Париж, создала годовой проездной на трансатлантический перелет по цене 25 000 фунтов.

К сожалению, воспользоваться проездным "L’Unlimited by la Compagnie" смогут все лишь 10 пассажиров авиакомпании, пишет Вusiness traveller.

18 июля авиакомпания La Compagnie, работающая исключительно в категории «бизнес-класс», выпустит в продажу годовые проездные на рейсы из Парижа/Лондона в Нью-Йорк, но число таких проездных будет ограничено десятью. Авиакомпания подтвердила, что пассажиры, купившие такой проездной, смогут совершить любое количество трансатлантических перелетов. Год будет отсчитываться с начала первого полета, но проездной перестанет действовать 15 декабря 2017 года. Годовой безлимитный билет будет невозможно вернуть или обменять, предупреждает авиакомпания, пассажирам будут доступны только опции переноса или отмены рейса.

Авиакомпании Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх