Новости и события » Общество » В Донецке обесточены две шахты - ДНР

В Донецке обесточены две шахты - ДНР

В Донецке обесточены две шахты - ДНР
  • 03.06.2015 Гривня на межбанке укрепилась до 21,00 за доллар
  • 03.06.2015 Ученые запустили адронный коллайдер с рекордной энергией
  • 03.06.2015 Бои под Марьинкой: в результате обстрела ранены трое мирных жителей
  • 03.06.2015 Сотрудники НАБУ не смогут стать членами политических партий – законопроект

Все новости Заместитель командующего корпусом Министерства обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин 3 июня сообщил, что в результате боевых действий в городе обесточены две шахты. Под землей под землей оказались 379 человек.

Цитата

Эдуард Басурин: "Есть попадания в шахту Скочинского, отключена подстанция. 375 шахтеров находятся под землей, сейчас их пытаются выводить на поверхность".

Детали

Подача электроэнергии прекращена на донецкие шахты имени Скочинского и Абакумова.

Причина

Такая ситуация, по словам спикера, сложилась в результате боевых действий на окраине города. Ранее БИЗНЕС писал, что с утра в Донецкой области идут ожесточенные бои. Незаконные вооруженные формирования открыли огонь по позициям сил антитеррористической операции близ Красногоровки и Марьинки. Артобстрел населенных пунктов начался в 4:50. По всей линии идут ожесточенные ближние бои.

Если Вы увидели ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх