Новости и события » Спорт » Слуцкий извинился перед болельщиками за игру российской сборной

Слуцкий извинился перед болельщиками за игру российской сборной

Слуцкий извинился перед болельщиками за игру российской сборной

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий, после поражения на групповом этапе чемпионата Европы - 2016, извинился перед болельщиками и заявил, что российской команде надо менять наставника, передает корреспондент 3652.ru.

«Можно что угодно говорить, но я хотел бы извиниться перед болельщиками, они нас очень хорошо поддерживали. Нам очень жаль, что мы не оправдали возложенных надежд и бесславно покидаем Евро», - заявил Слуцкий на послематчевой пресс-конференции, пишет РИА Новости.

На прямой вопрос, «остаетесь ли вы на посту главного тренера сборной», наставник команды ответил так: «Думаю, что после такого турнира необходимо, чтобы другой человек попробовал подготовить команду к дальнейшим стартам, которые будут очень важные и во многом судьбоносные для развития футбола в нашей стране» - цитирует слова Мутко «Российская газета».

Сборная России в понедельник проиграла команде Уэльса в матче третьего тура группы B со счетом 0:3 и не смогла пробиться в плей-офф чемпионата Европы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх