Новости и события » Hi-Tech » Ультрабюджетный LG K3 получил ОС Android 6.0 Marshmallow

Ультрабюджетный LG K3 получил ОС Android 6.0 Marshmallow

Ультрабюджетный LG K3 получил ОС Android 6.0 Marshmallow

Официальные лица южнокорейской технологической компании LG Electronics представили широкой публике новое ультрабюджетное мобильное устройство - смартфон LG K3 с ОС Android 6.0 Marshmallow, который относится к семейству K Series. Аппарат является самым доступным девайсом в своей линейке.

Данное известие появилось в зарубежных it-изданиях. Уже сейчас есть данные о том, что смартфон LG K3 продают американские компании Boost Mobile и Virgin Mobile, которые входят в состав корпорации Sprint.

Напомним, что представители компании LG Electronics анонсировали семейство K Series на выставке CES 2016, которая в начале нынешнего года состоялась в Лас-Вегасе. Уточним, что ультрабюджетный смартфон LG K3 получил 4,5-дюймовый дисплей, основную камеру на 5 мегапикселей, а в основу аппарата лег чипсет Qualcomm Snapdragon 210 с четырьмя ядрами.

Также есть данные, что смартфон LG K3 имеет на борту 1 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель данных объемом 8 ГБ и энергоноситель, емкость которого составляет 1 940 мАч. Более подробной информации о технических характеристиках гаджета сейчас нет, но ценник новинки уже известен - стоит он 79,99 долларов без учета налогов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх