Новости и события » Общество » Погода в Украине: жара отменяется, но не везде (КАРТА)

Погода в Украине: жара отменяется, но не везде (КАРТА)

Погода в Украине: жара отменяется, но не везде (КАРТА)

Синоптики предупреждают украинцев о рекордной жаре, однако говорят, что будут и места, где дождливо.

Такие данные приводит известный украинский синоптик Наталья Диденко.

- На западе Украины сейчас, утром, - ливни и грозы. В Карпатах вероятны сильные ливни. Но и милосерднее температура воздуха.

В западных областях - комфортная термическая ситуация, +18+22 градуса. На остальной территории только на 9 утра уже +24+28 градусов, - сообщает синоптик.

По словам Диденко, сегодня ожидается сильная жара, до +32+37 градусов.

- Пожалуйста, будьте осторожными и внимательными к своему здоровью. По крайней мере, уже сейчас положите маленькую бутылочку воды в сумку, если станет не по себе, смочите затылок. А при наличии рядом воды, погрузите руки по локоть в прохладную воду. Хорошо, если есть термическая водичка, можно периодически брызгать на лицо. Но не на соседа в маршрутке, не так поймет, - советует синоптик.

Также Факты ICTV опубликовали календарь на третью неделю июня 2016 года для всех знаков Зодиака.

Фото: Facebook.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх