Новости и события » Спорт » Radio Roks научит детей играть рок

Radio Roks научит детей играть рок

Radio Roks научит детей играть рок

Radio Roks объявило о начале конкурса для детей, главным призом в котором станет путевка в летний лагерь Rock Camp в августе. Также разыгрываются сертификаты на индивидуальное занятие и фирменные футболки Rock School.

Победителей будет выбирать жюри в составе: ведущие Radio Roks Соня Сотник и Сергей Кузин, лидер группы O.Torvald Евгений Галич, лидер группы Pianoboy Дмитрий Шуров, представитель музыкальной школы Rock School Владимир Бульба.

Заявки принимаются для детей до 16 лет. Для участия в конкурсе необходимо загрузить на любой файлообменник видео, на котором маленький рокер играет на любом музыкальном инструменте или поет, зарегистрироваться на странице акции и вставить в форму ссылки на видео. Заявки принимаются до 23:59 06.07.2016. Результаты конкурса будут объявлены в прямом эфире Radio Roks 8 июля в 10:15.

Соня Сотник говорит: «Мы всегда смотрим на детей не просто с точки зрения техники или таланта. Если ты решил играть рок, то нужна еще и харизма. Иногда дети просто выполняют нереализованные мечты своих родителей, и это сразу видно, а иногда мы видим именно ту безбашенисть и увлеченность, которая обязательно приведет к победам не только в конкурсе, но и в жизни».


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх