Новости и события » Культура » 9-летняя девочка стала известным фотографом в Шотландии

9-летняя девочка стала известным фотографом в Шотландии

9-летняя девочка стала известным фотографом в Шотландии

Маленькая девочка девяти лет Реджина Уилли проживает в Шотландии, она стала популярной и известной благодаря своему профессионализму, которому была посвящена целая статья в журнале Mashable. Малышка ходит в школу и совмещает обучение с работой свадебным фотографом в агентстве, которое основал ее отец.

Отец Реджины рассказал, что его техника и устройства всегда были вокруг малышки с самого раннего детства, поэтому она взяла фотокамеру впервые в три года. Она взяла камеру не просто так, чтобы об что-либо ударить или бросить, а чтобы использовать по назначению.

Также отец говорит, люди зачастую сомневаются, что фотографии сделала именно юная фотограф, ведь они действительно великолепны и профессиональны. Более того, папа научил Реджину работать с редактором Adobe Lightroom, и теперь она сама редактирует и исправляет снимки. Но временами, сделанные фото даже не нуждаются в дополнительном редактировании.

По словам самой девочки, хоть у нее и получается работать с камерой, она не хочет стать фотографом, когда станет взрослой, ее мечта - карьера модельера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх