Новости и события » Спорт » Сборную Бразилии возглавил бывший главный тренер «Коринтианс» Тите

Сборную Бразилии возглавил бывший главный тренер «Коринтианс» Тите

Сборную Бразилии возглавил бывший главный тренер «Коринтианс» Тите

Национальную сборную Бразилии теперь будет возглавлять бывший главный тренер команды «Коринтианс» Тите. Об этом проинформировали в Бразильской конфедерации футбола.

Тите, который раньше работал главным тренером в «Интернасьонале» и «Коринтианс», заменил Дунгу, уволенного после того, как сборная впервые не вышла в плей-офф Кубка Америки. Новый тренер бразильской сборной поделился, что в аэропорте ему сказали о том, что теперь за ним следят 200 миллионов болельщиков. Тите осознает ответственность, которую на него возложили, и готов усиленно работать с командой.

Новый тренер сборной Бразилии отметил, что главной задачей на данном этапе является выход футболистов на ЧМ-2018. Естественно, Тите понимает, что риск потерпеть неудачу велик, но он готов рисковать.

Ирина Морская


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх