Новости и события » Авто » Volkswagen готовит к презентации серийный внедорожник Crossblue

Volkswagen готовит к презентации серийный внедорожник Crossblue

Volkswagen готовит к презентации серийный внедорожник Crossblue

Новый внедорожник немецкой компании Volkswagen был замечен во время прохождения тестовых испытаний на дорогах общего пользования Германии. У новой модели еще нет даже названия, но уже известно что она была построена на базе концепта Crossblue, который был представлен компанией еще в 2013 году.

Фотошпионы уже успели поймать в объектив новый автомобиль и опубликовать фотографии на некоторых ресурсах. Презентация нового внедорожника пройдет в конце нынешнего года, а новые владельцы смогут получить свою собственность уже в следующем году.

По непроверенной информации в в новинке используется архитектурная база MQB, которая применяется в большом количестве моделей. Управление автомобиля осуществляется 2-литровым бензиновым турбодвигателем, он возможна установка и силового агрегата на 3,6 литра по требованию покупателя. Планируется создание и третьего варианта с гибридной модификацией. Более подробная техническая информация будет известна непосредственно перед началом продаж.

Выпуск автомобилей будет налажен на американском заводе принадлежащем концерну Volkswagen. Также будут производить и китайскую версию при участии Shaghai Volkswagen.

Volkswagen Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх